Статьи

16.02.2024

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo в ГК «Градус»

20 лет успешной работы, оснащение передовыми технологиями дома, школы, больницы и другие здания, инновации и патенты – гаранты качества марки радиаторов отопления Royal Thermo. В ассортименте ГК «Градус» множество моделей алюминиевых радиаторов, которые разработаны с использованием новейших технологий компании. Широкий выбор алюминиевых радиаторов марки Royal Thermo – с разным дизайном, назначением и другими свойствами.

В этой статье мы рассмотрим, какие технологии отличают алюминиевые радиаторы Royal Thermo от других похожих.

Дополнительное оребрение

Запатентованная технология Powershift, используемая при производстве алюминиевых радиаторов Royal Thermo, подразумевает использование дополнительного оребрения на вертикальном коллекторе секций радиатора. Теплоотдача при этом увеличивается на 3-5%, что обеспечивает более быстрый прогрев помещений.

Эффективная защита от гидроударов

Новая технология соединения заглушки и корпуса без сварки в алюминиевых радиаторах.

Метод крепления без сварки дает множество преимуществ: продлевает срок службы радиатора за счет увеличения надежности стыка, снижает затраты на электроэнергию, уменьшает выброс углекислого газа. Стальная заглушка устанавливается с учетом того, что в системе отопления вместе с теплоносителем могут циркулировать окалина и другие вещества и её расположение полностью исключает возможность механического повреждения.

Уплотнительные прокладки из NANO-материала

Материал «Novaform® SK», создается в Итальянской лаборатории. Для изготовления используется специальный хлопок с добавлением графита и силикона. Уплотнительные прокладки обладают уникальными физико-химическими свойствами и гарантируют 100% защиту от протечек. Материал изготовления обеспечивает высокую устойчивость к перепадам температур в системе отопления и ко всем агрессивным теплоносителям, в том числе и к антифризам.


Рассмотрим детальнее две модели из нашего каталога:

Секционный алюминиевый радиатор Royal Thermo Indigo 500 2.0

●     имеет боковое подключение;

●     настенная установка;

●     12 секций;

●     теплоотдача 2160 Вт;

●     отапливаемая площадь до 23 кв м;

●     max рабочая температура 110 ˚С;

●     max давление 30 бар.

Радиатор отлично подходит для установки в систему отопления частного дома, учитывая максимально допустимую рабочую температуру – установка в квартирах не рекомендуется.

Секционный алюминиевый радиатор Royal Thermo Revolution 500 2.0

●     боковое подключение

●     настенная установка

●     8 секций

●     теплоотдача 1360 Вт

●     отапливаемая площадь до 15 кв м;

●     max рабочая температура 110 ˚С;

●     max давление 20 бар;

●     волнообразная форма ребер.

Эта модель радиатора Royal Thermo является одной из самых популярных и универсальных. Несмотря на небольшой вес и размер, % теплоотдачи значительно выше, благодаря использованию запатентованной технологии Powershift. Может использоваться в системах отопления с частыми гидроударами.

 


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ