Статьи

18.12.2023

Haier Techline

Компания Haier – крупный и надежный производитель отопительного оборудования и бытовой техники. В настоящее время компания активно занимает лидирующие позиции на рынке в странах СНГ и в России. Этому способствует несколько пунктов:

  1. Доступная цена;

  2. Надежность и эффективность, проверенная годами;

  3. Множество патентов именно в области отопления.

Котлы Techline собираются на заводе в Китае. Сборка проводится с использованием инновационных технологий, новейшей техники и секретов, которые компания, конечно, не готова раскрывать. Запатентованные технологии позволяют Haier сохранять уникальность своего оборудования. И пусть ваши опасения в стиле “китайское = плохое” останутся в прошлом, ведь на данном этапе Китайские компании показывают отличные результаты. Haier доказали это, годами обеспечивая мировой рынок своей техникой. Кстати, срок службы газовых котлов Techline составляет 15 лет – это на 5 лет больших стандартных котлов другого производителя. О других особенностях и преимуществах расскажем ниже.

Что касается сборки: газовый настенный котел Techline оснащен раздельными теплообменниками, что является большим преимуществом. Во многих регионах нашей страны вода богата солями кальция и магния, другими словами – вода жесткая. По умолчанию прибор работает на природном магистральном газе, но при необходимости его можно переоборудовать для работы на сжиженном газе, для этого необходимо приобрести комплект жиклеров. В своей конструкции котел отопления уже имеет циркуляционный трёхскоростной насос от китайского бренда Shinhoo в чугунном корпусе.

Для работы платы управления настенного газового котла требуется его подключение к электрической сети 220 В. Закрытая камера сгорания (по-другому такие котлы называют турбированными) подразумевает наличие в данном котле вентилятора, который принудительно осуществляет забор воздуха и удаление продуктов сгорания на улицу или коллективный дымоход. Для таких котлов обычно используют коаксиальные дымоходы — «труба в трубе».

Одним из главных преимуществ котла являются клапаны, которые обеспечивают устойчивую работу при низком давлении газа. Котел не уходит в ошибку и спокойно продолжает работу даже при низком давлении. Учитывая, что перебои могут случаться чаще, чем нам хотелось бы, то для нашей страны котел Haier Techline является одним из лучших вариантов. Среди других немаловажных функций стоит обратить внимание на: 

  1. защиту от возможных скачков напряжения;

  2. система антизамерзания;

  3. самодиагностика неисправностей;

  4. автоматическая модуляция пламени

  5. возможность подключения комнатного термостата, WiFi или GSM управления.



ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ