Статьи

18.12.2023

Haier Urban

Газовые котлы с производительностью, как у конденсационного. Модели Urban – сохраняют в себе новейшие функции и при этом снабжены самой привычной и понятной пользователям системой управления, под старый стиль. Классические “ручки” для установки необходимой температуры, значки с обозначениями – всё легко и просто. 

На самом деле котел уникален, несмотря на схожесть с газовым котлом модели Techline, которую мы рассматривали в прошлой статье. Сегодня хотим подробнее рассказать о газовой горелке из нержавеющей стали, у которой удивительно широкий диапазон работы – от 4 кВт до 24 кВт. Как правило, настолько широкий диапазон работы горелки бывает у газовых котлов премиум класса. И здесь мы снова убеждаемся в том, что Haier позволяет нам пользоваться газовыми котлами максимально комфортно по минимально допустимой цене. Помним еще о том, что срок службы данных газовых котлов также отличается от стандартных моделей других производителей – он составляет 15 лет вместо обычных 10.

Ключевое в котлах от Haier – безопасность. При производстве учитываются любые возможные риски: от скачков напряжения до низкого давления. Так, газовый настенный котел Haier Urban оснащен ионизационным контролем пламени, защитой от блокировки насоса, защитой от блокировки трехходового клапана, от перегрева, замерзания в контуре, запуска котла без теплоносителя. В системе также установлен контроль удаления продуктов сгорания.

Небольшой, а может и вовсе незначительный, минус у этого котла тоже присутствует. Насос, работая на третьей скорости, потребляет большое количество энергии. Производитель также рекомендует устанавливать стабилизатор напряжения, чтобы исключить возможные ошибки. Впрочем, для клиентов ГК Градус этот вопрос решается быстро, как и другие. Мы поможем и с выбором, и с установкой, и с последующим обслуживанием котла. Обеспечим ваш дом теплом на долгие годы!



ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ