Статьи

29.02.2024

Климатическое оборудование для МГУ имени М.В. Ломоносова

Мы продолжаем активно устанавливать надежные и качественные инженерные системы и работаем не только с частными клиентами и компаниями, но и с государственными учреждениями. За последние годы мы выполнили много государственных заказов. Наш последний проект – сплит-система кондиционирования для МГУ имени М.В. Ломоносова.

Рассказываем в этой статье, какую технику выбрали и какие функции являются преимуществом сплит-системы.

Оборудование и монтаж

AERONIK – является ведущим производителем климатической техники в России и странах СНГ. Это высококачественное оборудование, с наличием сертификатов качества. Все приборы AERONIK проходят тестирование в несколько этапов в разных климатических условиях. Результаты тестирования позволяют убедиться в надежности и энергоэффективности оборудования.

Учитывая все положительные качества оборудования, для этого государственного заказа была выбрана сплит-система AERONIK ASI-36HM4/ASO-36HM4. Эти кондиционеры отвечали всем требованиям заказчика, включая необходимые характеристики и цену. Всего было установлено 6 кондиционеров и несколько элементов вспомогательного оборудования, включая БУРР-1М и БИС-1-М.

Особенности сплит-системы

Функции кондиционера AERONIK ASI-36HM4/ASO-36HM4:

●     Настраиваемый LED дисплей;

●     Автоматическая регулировка температуры воздуха;

●     Нагрев температуры в помещении до 8 С;

●     Безопасное отключение и автоматическое включение в прежнем режиме работы после включения подачи электроэнергии;

●     «Energy» класс – низкое электропотребление;

●     Система самодиагностики – обнаружение ошибок и уведомления на дисплее;

●     Таймер – возможность автоматического включения и отключения сплит-системы в заданное время;

●     Воздушно-механический фильтр, надежно защищающий систему от пыли и других загрязнений;

●     Функция осушения – «очищает» воздух от лишней влаги;

●     Wi-Fi модуль, позволяющий управлять устройствами удаленно. Одновременно подключиться к системе управления могут до 10-ти пользователей.

Это основные особенности установленной сплит-системы в МГУ имени М.В. Ломоносова. Монтаж этого оборудования возможен и в других помещениях. Чистый воздух, подходящая температура – почти полностью исключают дискомфорт от излишней сухости или влажности в помещении.

Подробнее узнать о системе и оформить заказ вы можете в нашем офисе, или связавшись с одним из специалистов. Мы, в ГК «Градус», всегда готовы помочь вам сделать вашу жизнь комфортнее. 


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ