Статьи

29.02.2024

Котёл газовый настенный Haier GreenLine 1.26: КПД выше 100% и минимум загрязнения воздуха

Конденсационный котел нового поколения, который оснащен системой автоматической регулировки для оптимизации потребления газа. Серия GreenLine изначально была представлена, как улучшенная версия стандартного конденсационного котла. Haier GreenLine 1.26 включает в себя всевозможные защитные и повышающие производительность функции.

Как и остальные модели газовых настенных котлов Haier, серия GreenLine обладает функциями защиты от перегрева и замерзания, защитой блокировки насоса, контролем пламени и другими свойствами.

Основные особенности котла:

●     КПД до 105% в максимальном значении;

●     герметичная камера сгорания – контролирует выбросы продуктов сгорания;

●     принудительное дымоудаление – автоматически удаляет все испарения при помощи встроенного вентилятора, который практически бесшумен и изменяет скорость вращения при необходимости;

Котлы серии GreenLine подходят для жилых помещений и для коммерческих. Отапливаемая площадь котла GreenLine 1.26 – до 250 кв.м. При большой квадратуре помещения можно подобрать другой котел этой же серии, которые представлены в нашем ассортименте. На сайте ГК «Градус» вы можете легко отыскать подходящий вариант, если уже знаете необходимые параметры для выбора.

Если вам необходима первичная консультация – наши специалисты готовы рассказать вам об интересующих вас моделях или же отправиться в помещения для оценки и начать работу над проектом, который предусматривает планировку, выбор котла и других элементов системы отопления, дальнейший монтаж и сервисное обслуживание.

Будем рады помочь вам чувствовать себя комфортно в вашем доме!


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ