Статьи

29.02.2024

Котёл газовый настенный Haier Urban 2.18: безопасность и долговечность

Газовые котлы модели Urban отличаются долгим сроком службы и множественными функциями безопасности, при этом сохраняя для покупателей доступные цены. Рассмотрим в этой статье модель 2.18, ее характеристики и особенности.

Особенности:

●     контроль удаления всех продуктов сгорания;

●     защита от блокировки насоса – автоматическое регулярное включение насоса для обеспечения стабильной работы и профилактики возникновения неисправности;

●     ионизационный контроль пламени – автоматическое отключение подачи газа в случае, если пламя гаснет;

●     защита от перегрева и превышения давления;

●     защита от замерзания в контуре отопления;

Как мы видим, котел Haier Urban 2.18 оснащен множеством функций, которые обеспечивают не только его комфортное и безопасное использование в стенах дома, но и продлевают срок службы котла.

Характеристики:

●     защита от влаги – IPX4D;

●     потребляемая мощность – 130 Вт;

●     настройка температуры для системы ГВС – в пределах 35-60 С;

●     максимально допустимая температура нагрева теплоносителя в системе отопления – 90 С;

●     давление в системе отопления – 3 бар;

Это часть основных характеристик и функций котла. Подробнее могут рассказать специалисты ГК «Градус» или же вы сами можете просмотреть информацию на нашем сайте.

Газовый настенный котел Haier Urban 2.18 помимо прочего обладает встроенным режимом «Comfort» для системы горячего водоснабжения. Этот режим способствует с максимальной точностью регулировать температуру подачи воды, за счет NTC датчиков. Также в котле установлен датчик расходомера, который отслеживает изменение расхода при работе котла на нагрев воды.

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ