Статьи

23.10.2023

Напольный бойлер косвенного нагрева Parpol VS inox 200




Напольный бойлер косвенного нагрева Parpol VS inox 200
Артикул на сайте ГК Градус: 550200


Интересный факт: в среднестатистической семье система ГВС используется более 12 раз за день. Попробуйте подсчитать расходы воды в своем доме или воспользуйтесь таблицами в открытом доступе в интернете – так вы сможете выбрать правильный бойлер для вашего дома. Если вы решите доверить подбор профессионалам – в нашей компании консультация по подбору от специалистов будет для вас бесплатной.

Бойлеры марки Parpol производятся на заводе в Сербии и соответствуют всем европейским стандартам. Предприятия расположены в закрытых помещениях, которые разделены на несколько отделов:

  • Лазерная резка;
  • Сборка и монтаж котлов;
  • Сварка котла роботом;
  • Окончательный монтаж котлов.


Роботизированные комплексы делают прочность котлов в несколько раз выше, чем при использовании старых методов сварки. Все котлы после сварки проходят испытание на водонепроницаемость – котлы находятся под давлением 12 бар в течение 24 часов. Такие испытания предусмотрены для каждого бойлера, который поступает в продажу. Эти меры помогают компании поддерживать статус одного из самых надежных поставщиков и именно поэтому мы с уверенностью рекомендуем вам бойлеры Parpol.

Оснащение и характеристики

Напольные бойлеры косвенного нагрева Parpol VS inox 200 состоят из:
Внутреннего бака и мощного теплообменника из нержавеющей стали AISI 304, экологически чистой, съемной изоляции. Также в котел установлен магниевый анод, гильза под датчик котла, линия рециркуляции, установлен термометр, защитный чехол из экокожи и предусмотрена установка электрического тэна. Нержавеющая сталь AISI 304 – устойчива даже к кислоте и выдерживает повышение температуры вплоть до 900 градусов по Цельсию. Высокое содержание хрома в стали AISI 304 обеспечивает устойчивость к воздействию агрессивной окружающей среды. Материал надежен и долговечен.

Напольный способ установки позволяет не заслонять лишнее пространство на стенах, а черный цвет бойлера гармонично вписывается в любой интерьер. Кроме того, бойлер может быть подключен к другим системам. Небольшой вес бойлера упрощает процесс монтажа.

Основные показатели: максимально допустимая температура воды – 90˚С, время нагрева воды с 10˚С до 60˚С – 22 минуты, мощность теплообменника – 40 кВт.

Познакомиться с моделью поближе вы можете в наших пунктах выдачи или же узнайте подробности у одного из наших менеджеров. На сайте ГК Градус представлено более 45 водонагревателей косвенного нагрева и ассортимент постоянно пополняется. Перед выбором, как мы и написали ранее, обязательно проведите расчеты или обратитесь к специалистам. ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ