Статьи

16.02.2024

Оптовые закупки в ГК «Градус»: выгодное сотрудничество для монтажников


Наша компания с 2016 года осуществляет продажу, монтаж и обслуживание инженерных систем. За это время мы успели набраться опыта, создали множество успешных проектов и сотрудничали с лучшими компаниями. Сотрудничество с нами выгодно не только крупным компаниям, но и специалистам-монтажникам. Мы установили гибкие условия сотрудничества для специалистов и расширили возможности. На сегодняшний день оптовые закупки в ГК «Градус» – отличный вариант для специалистов, которые занимаются установкой систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования.

Большой ассортимент

В нашем каталоге более 100000 товаров известных марок, среди которых лидеры мирового рынка. Огромный выбор оборудования позволяет монтажникам подобрать оптимальные решения для своих проектов.

Доставка на объект

Экономим ваше время – осуществляем доставку прямо на объект своими силами. Все товары надежно упаковываются и доставляются в кратчайшие сроки.

Переподбор оборудования

В случае необходимости, наши специалисты помогут в переподборе оборудования, чтобы удовлетворить требования конкретного проекта.

Передача объектов на монтаж без комиссии

ГК «Градус» предоставляет возможность передачи оборудования на монтаж без дополнительной комиссии, что способствует экономии средств заказчика.

Оптовые цены

Повышение конкурентоспособности ваших проектов благодаря ГК «Градус». Приобретение оборудования по оптовым ценам в нашей компании поможет вам реализовать проекты на наиболее выгодных условиях и при этом обеспечить надежность всех инженерных систем.

Бонусная система

Уникальная система накопления, которая позволит специалистам получать баллы от каждой закупки и откроет возможность получения дополнительных преимуществ от сделок.

Расширенный возврат и обмен

Специалисты, совершающие оптовые закупки в ГК «Градус» имеют доступ к расширенному сроку на возврат и обмен оборудования – в течение 30 дней с момента покупки.

Повышение квалификации

Мы являемся организаторами программы повышения квалификации от производителей и обеспечиваем выдачу сертификатов. Быстро развитие отрасли подразумевает постоянное обучение специалистов, поэтому для нас важно создавать условия, в которых каждый специалист сможет повышать свои навыки и расширять объем знаний, быть в курсе всех инноваций.

Сотрудничество с ГК «Градус» открывает новые возможности для монтажников. Партнеры получают доступ к широкому ассортименту оборудования и материалов, выгодные условия доставки, оптовые цены, бонусную систему и поддержку профессионального развития. Присоединяйтесь к нам!


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ