Статьи

25.03.2024

Отопительные радиаторы: выбор высокого качества от ГК «Градус» и Elsen


Ассортимент и услуги компании ГК «Градус»

Сотрудники компании ГК «Градус» не только помогут вам подобрать наиболее подходящую модель радиатора, но и оказывают полную поддержку на всех этапах - от консультации до установки. Компания предоставляет гарантию на оборудование и работы, а также эксплуатационное обслуживание инженерных систем.

О компании Elsen

Один из наших партнеров – компания Elsen, которая славится своими инновационными разработками и высоким уровнем производства.

Радиаторы Elsen производятся в Чехии, что гарантирует высокое качество продукции. Прочные стальные листы толщиной 1,25 мм используются для создания тепловых панелей, обеспечивая выдающиеся технические характеристики.

Особенности радиаторов Elsen

Радиаторы Elsen отличаются не только высоким качеством, но и эстетическими и эргономическими характеристиками. Эти радиаторы успешно сочетают в себе функциональность и стиль, идеально вписываясь в современный интерьер с повышенными требованиями к дизайну.

При производстве стальных панельных радиаторов используются инновационные технологии, которые позволяют увеличить срок службы, надежность и даже теплоотдачу. Это такие технологии, как «Low Seams» и «Power Boost». Вторая технология увеличивает мощность радиатора и теплоотдачу на 15-30% от стандартных показателей.

Кроме того, трехэтапная обработка поверхностей полностью защищает материалы от воздействия агрессивных веществ и образования коррозии.

Последний шаг в производстве – многоступенчатая проверка, контроль качества и выносливости материалов под воздействием мощного давления.

Технические характеристики радиаторов Elsen:

  • Материал: сталь (толщина 1,25 мм)

  • Максимальная рабочая температура: 110°C

  • Рабочее давление: 10 бар

  • Испытательное давление: 15 бар

Обращайтесь к нам в ГК «Градус», чтобы получить доступ к широкому ассортименту отопительного оборудования высокого качества от Elsen. Доверьте свой комфорт профессионалам и создайте уютный климат в вашем доме или офисе!


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ