Статьи

16.02.2024

Профессиональные услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации от ГК «Градус»


Полный спектр услуг по монтажу отопления, систем водоснабжения, канализации и котельных для клиентов ГК «Градус». Мы обеспечиваем комплексное решение для вашего объекта, начиная от проектирования и подбора оборудования до его доставки, монтажа и последующего сервисного обслуживания. В нашем каталоге более 100.000 товаров, предназначенных для монтажа и обслуживания инженерных систем. Ознакомиться с полным списком товаров вы можете на нашем официальном сайте.

Любой проект начинается с оценки. Поэтому в ГК «Градус» специалисты приезжают на объект после вашей заявки, чтобы самостоятельно оценить объем работ и создать примерный план. Мы всегда проводим оценку в несколько этапов, но при этом максимально быстро и создаем проект, исходя из ваших пожеланий. Широкий ассортимент позволяет подобрать необходимое оборудование быстро и под любой запрос.

Наши услуги

●     Профессиональная установка отопительных систем любой сложности с использованием высококачественных материалов и оборудования из нашего ассортимента.

●     Монтаж современных систем водоснабжения и канализации.

●     Помощь в выборе оптимального оборудования и трубопроводов.

●     Монтаж котельной «От и До», с установкой и настройкой котельных систем для надежного и экономичного обогрева.

●     Сервисное и гарантийное обслуживание.

Мы предлагаем

●     Проектирование инженерных систем с учетом всех ваших потребностей.

●     Подбор оборудования из широкого ассортимента компании, в котором представлены товары известных и надежных брендов.

●     Своевременную доставку и качественную установку оборудования на вашем объекте.

●     Сервисное обслуживание и техническую поддержку даже после монтажа.

●     Дополнительную гарантию на товары и гарантию на все проделанные работы, что подтверждает наше стремление обеспечить вас надежными и высококачественными решениями.

Обратитесь к нам сегодня и доверьте ваш проект опытным специалистам ГК «Градус»!


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ