Статьи

16.11.2023

Радиаторы от компании Elsen

Компания ГК «Градус» предлагает широкий выбор стальных панельных радиаторов, включающий в себя 892 модели. Наша компания нацелена на удовлетворение потребностей клиентов в отопительном оборудовании высокого качества. Мы предлагаем радиаторы различных размеров, форм и тепловых характеристик.

Специалисты компании ГК «Градус» готовы оказать помощь на всех этапах: начиная от подбора наиболее подходящей модели радиатора и заканчивая доставкой оборудования и монтажом. Мы понимаем, что выбор отопительного оборудования – это важный шаг, поэтому наши эксперты всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию о каждой модели, ее особенностях и преимуществах.

ГК «Градус» и Elsen

Наш ассортимент включает в себя радиаторы от различных производителей, гарантирующих высокое качество и надежность оборудования. В числе наших партнеров – компания Elsen, известная своими инновационными разработками и высоким уровнем производства.

Стальные панельные радиаторы компании Elsen, используемые в закрытых системах отопления для жилых, административных и общественных зданий, обладают выдающимися эстетическими и эргономическими характеристиками. Эти радиаторы успешно вписываются в современные строения, где предъявляются повышенные требования к интерьерам помещений. Одной из ключевых особенностей является применение для создания тепловых панелей прочных стальных листов толщиной 1,25 мм, что обеспечивает высокие технические и прочностные характеристики. Производство радиаторов ELSEN осуществляется в Чехии. Технические характеристики радиаторов:

Материал – сталь (толщина 1,25 мм), максимальная рабочая температура – 110 С, рабочее давление – 10 бар, испытательное давление – 15 бар.

Компания ГК «Градус» не только предлагает широкий выбор радиаторов, но и обеспечивает полноценную поддержку клиентов. Мы предоставляем гарантию не только на оборудование, но и на все виды работ. Также проводим гарантийное и эксплуатационное обслуживание инженерных систем. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен результатом и комфортно чувствовал себя, рассчитывая на наше высокопрофессиональное сопровождение.

ГК «Градус» – ваш надежный партнер в выборе, приобретении и обслуживании отопительного оборудования. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам создать комфортный климат в вашем доме или офисе!



ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ