Статьи

16.02.2024

Широкий выбор. Выгодные цены. Ассортимент в ГК «Градус»


Компания ГК «Градус» предлагает разнообразное оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования. Наш ассортимент включает различное оборудование для монтажа систем отопления. Котлы газовые, конденсационные и электрические, маты для теплого пола, а также широкий выбор труб для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, водонагревателей, теплоаккумуляторов, радиаторов и конвекторов.

Мы также предлагаем большой выбор запорной, регулирующей и предохранительной арматуры, а также специализированное оборудование для канализации. В нашем каталоге представлены товары различных брендов, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке, включая Rinnai, Haier, STOUT, Varmega, Rehau и Hajdu, чтобы обеспечить наших клиентов надежными и качественными решениями для инженерных систем.

Наша команда менеджеров всегда готова помочь с выбором необходимого оборудования, учитывая потребности и особенности каждого клиента. Мы также осуществляем доставку продукции по указанному адресу, что обеспечивает удобство и экономию времени каждому клиенту компании.

ГК «Градус» обеспечивает поддержку не только при выборе и доставке продукции, но и на всех последующих этапах. Наши специалисты готовы провести установку приобретенного оборудования, гарантируя правильный монтаж и надежную работу всей системы. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам комплексный сервис и качественное обслуживание на всех этапах сотрудничества, поэтому предоставляем гарантию не только на товары, но и на проделанные работы.

 


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ