Статьи

19.03.2024

Сотрудничество со специалистами: индивидуальные условия и бонусная программа


Партнерство со специалистами-монтажниками для нас является важным направлением. Это позволяет нам выполнить или поспособствовать выполнению дополнительных проектов, получить опыт и обеспечить большее число клиентов надежными инженерными системами.

Мы, в свою очередь, предоставляем ряд уникальных предложений для тех специалистов, которые выбирают сотрудничество с ГК «Градус».

  • Большой ассортимент

  • Доставка на объект

  • Переподбор оборудования

  • Передача объектов на монтаж без комиссии

  • Оптовые цены на всё

  • Бонусная система накопления

  • Расширенный возврат и обмен

  • Повышение квалификации

В нашем каталоге более 100 000 товаров для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и канализации. Вы можете выбирать среди оборудования и комплектующих от разных производителей, разнообразных опций и в любом ценовом сегменте. С нами не составит труда подобрать оптимальное оборудование для своих проектов.

Помимо помощи в подборе оборудования, мы также осуществляем оперативную доставку необходимых материалов и оборудования прямо на объект монтажа, чтобы сэкономить ваше время. Мы тщательно следим за сборкой заказов и бережно доставляем все товары.

Наши специалисты готовы предоставить вам бесплатную консультацию и помощь в переподборе оборудования, если в проекте произойдут изменения и возникнет такая необходимость.

Мы ценим ваше доверие и предлагаем передачу объектов на монтаж без дополнительных комиссий или скрытых платежей, обеспечивая честные и взаимовыгодные условия сотрудничества. А также предоставляем вам возможность вернуть или обменять товар в течение 30 дней с момента покупки.

Для специалистов, которые сотрудничают с нами, мы устанавливаем специальные оптовые цены, которые позволят вам сэкономить на закупках и повысить вашу конкурентоспособность на рынке.

Кроме того, сотрудничество подтверждает ваше участие в бонусной программе и каждая продажа приносит вам бонусные баллы, которые можно использовать для дальнейших покупок или получения дополнительных привилегий.

Мы организуем обучающие мероприятия и программы повышения квалификации для всех специалистов с выдачей сертификатов от производителей. Это поможет вам всегда быть в курсе изменений на рынке и поддерживать свою компетентность.

Сотрудничество с ГК Градус — это возможность получить доступ к широкому ассортименту товаров, оперативной доставке, бесплатному переподбору оборудования, честным условиям передачи объектов на монтаж, оптовым ценам, бонусной системе, гибким условиям возврата и обмена, а также возможности повышения квалификации. Обращайтесь к нам и начинайте выгодное сотрудничество для успешной реализации ваших проектов!

 

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ