Статьи

16.02.2024

Трубы для систем отопления и водоснабжения


В наше время, как и в любое другое – важно тщательно следить за состоянием всех инженерных систем в доме. В первую очередь регулярные проверки и своевременное обновление деталей обеспечит безопасность жильцов. Мы в ГК «Градус» делаем всё, чтобы вы были уверены в безопасности и с комфортом наслаждались теплом в доме и горячей водой. В том числе, мы регулярно обновляем и расширяем ассортимент товаров, чтобы вы могли пользоваться инновационными решениями.

В нашем каталоге большое количество различных труб, подходящих для монтажа в системы отопления и водоснабжения. Сегодня мы хотим отметить трубы от российского производителя, инновационные решения которого позволили занять компании твердое место на рынке СНГ и не только.

Это компания Elsen, товары которой мы рекомендуем с абсолютной уверенностью. Товары Elsen широко используются при оборудовании домов, квартир, офисов и других зданий.

Один из продуктов производства компании Elsen – трубы для систем водоснабжения и отопления. Трубы Triplex PE-Xc/Al/PE-RT II от Elsen из нашего ассортимента (размеры представлены разные). Давайте рассмотрим состав и характеристики этой трубы:

●     PE-Xc (полиэтилен перекрестного связывания) – этот материал обеспечивает гибкость и устойчивость к высоким температурам, что делает трубу подходящей для прокладки внутри помещений.

●     Al (алюминий) – алюминиевый слой придает трубе прочность и устойчивость к давлению. Также алюминий обеспечивает теплопроводность, что положительно сказывается на эффективности системы отопления.

●     PE-RT (полиэтилен с повышенной температурой) – этот вид полиэтилена обладает хорошей устойчивостью к высоким температурам, что делает трубы из него подходящими для систем отопления.

Triplex PE-Xc/Al/PE-RT II – многослойная конструкция, которая объединяет в себе преимущества различных материалов. Они могут использоваться для прокладки тепловых сетей, обеспечивая надежность и эффективность в работе систем отопления и водоснабжения.

 


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ