Статьи

16.02.2024

Японские стандарты качества. Котлы Rinnai в ГК «Градус»

Компания Rinnai, основанная почти столетие назад в Японии, славится производством высококачественного отопительного оборудования. В настоящее время она является крупнейшим производителем газовых котлов в мире и пользуется огромной популярностью.

Мы уже давно предоставляем к покупке товары марки Rinnai. Газовые и конденсационные котлы, произведенные с использованием инновационных технологий. Основным преимуществом конденсационных котлов является их экологичность – котлы не образуют сажи за счет полного сгорания газообразного топлива. При этом сохраняется высокий КПД и обеспечивается стабильная работа даже при низком давлении газа. Почти все процессы контролируются электроникой. Вентиляторная горелка автоматически регулирует соотношение воздуха и топлива, что значительно повышает КПД оборудования. Котел может работать как на природном, так и на сжиженном газе, а встроенный насос увеличивает эффективность работы за счет циркуляции теплоносителя.

В нашем каталоге есть разные модели конденсационных газовых котлов Rinnai. Некоторые из них снабжены функцией удаленного управления. Например, котел Rinnai BR-C42(CMF397)/ LNG.

Артикул: 498900214

У котла есть функции и особенности, которые делают его наиболее подходящим вариантом для установки в большом доме:

●     КПД до 104,6%;

●     удаленное управление котлом через приложение;

●     нейтрализатор кислотного конденсата;

●     настраиваемая регулировка температуры ГВС;

●     автоматический режим работы и погодозависимая автоматика.

Выбрав котел Rinnai, вы получите доступ к современным технологиям безопасности и энергоэффективности, в сочетании с доступными ценами и японским качеством. На официальном сайте ГК «Градус» представлен широкий выбор котлов Rinnai с возможностью доставки. Наши специалисты также всегда готовы реализовать установку и дальнейшее обслуживание. 


ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ